Аконит лечение рака - вирус барра лечение.
Пятница, 26.04.2024, 22:39
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов

    Размер архива: 8,509 Mb
    Год редактир. архива на сайте: 07 августа 2010 г.
    Чечендаев Виталий
    Колл. страниц в архиве: 274 стр.


    Какие варианты решения проблемы в современной стоматологии? Другую часть скатайте в шар и наложите на анус.

    Для приготовления лекарства используют боковые побеги-усы и крупные листья. Через несколько дней болезнь может распространиться на другой сустав. При этом типе гастрита в стенке желудка накапливаются эозинофилы....

    Какие варианты решения проблемы в современной стоматологии? Другую часть скатайте в шар и наложите на анус.

    Для приготовления лекарства используют боковые побеги-усы и крупные листья. Через несколько дней болезнь может распространиться на другой сустав. При этом типе гастрита в стенке желудка накапливаются эозинофилы. Происходит стимуляция кроветворения, обновляется кровяная плазма. Шампуни, в составе которых есть цинк-пиритион или хлороксил, могут помогать при лег ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Размер арх. - 6,164 Mb
    Дата добавления стр. на стр.: 21.10.2011
    Смотрящий редактир. URL на портале: Кондратьев Олег
    Стр. в работе: 502 страниц
    Расширение файла архив: rar
    Колл. загр. за сегод. данного файла:

    Советы родителям – дело настолько ответственное, что только специалисты и опытные родители имеют право давать их людям, готовящимся к рождению ребенка. Разработаны и применяются микрохирургические операции на пазухах с помощью эндоскопических оптико–волоконных инструментов. Они настолько раздражительны, что Вы охотнее всего заперли бы...

    Советы родителям – дело настолько ответственное, что только специалисты и опытные родители имеют право давать их людям, готовящимся к рождению ребенка. Разработаны и применяются микрохирургические операции на пазухах с помощью эндоскопических оптико–волоконных инструментов. Они настолько раздражительны, что Вы охотнее всего заперли бы этих людей в глубоком подв ... Читать дальше »

    Просмотров: 361 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Когда файл добавлен на стр.:
    Колличество страниц в арх. - 559 стр
    Администратор обновл. загр. на странице - Медведев Размер архива - 1,454 Mb
    Колличество отзывов за сутки файла: 538 раз
    Расширение файла архив - txt

    Большая энциклопедия траволечения: Календула. Алтей. Чистотел и другие лекарственные растения. Все работы проводимые нашими инженерами по ремонту и настройке компьютеров и ноутбуков, восстановлению данных, а так же другие работы, производятся с выездом к заказчику на дом или в офис, либо в нашем специализированном сервисном центре.

    Наличие именно той или иной формы...

    Большая энциклопедия траволечения: Календула. Алтей. Чистотел и другие лекарственные растения. Все работы проводимые нашими инженерами по ремонту и настройке компьютеров и ноутбуков, восстановлению данных, а так же другие работы, производятся с выездом к заказчику на дом или в офис, либо в нашем специализированном серви ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Размер файла: 4,869 Mb
    07 сентября 2010 г.
    Кем изменен. тема на портале: Митяш Кол-во стр. в арх.:
    Расширение файла архив - html
    Колл. загрузок за неделю файла - 558 раз

    Это письмо я пишу сразу после своего дня рождения. Речь идёт о росте не любых, а только терминальных волос – пигментированных, жёстких и длинных. Дети, перенесшие рахит, вырастают здоровыми и полноценными людьми.

    В медицине существует закон: взрослый больной в здравом уме может отказаться от любого лечения в любое...

    Это письмо я пишу сразу после своего дня рождения. Речь идёт о росте не любых, а только терминальных волос – пигментированных, жёстких и длинных. Дети, перенесшие рахит, вырастают здоровыми и полноценными людьми.

    В медицине существует закон: взрослый больной в здравом уме может отказаться от любого лечения в любое время, даже вопреки желаниям членов семьи и врача. Принимайте по стакану трижды в день после еды. Эндо ... Читать дальше »

    Просмотров: 394 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Редактирование темы на ресурсе: 23-июл-2012
    Колл. стр. в арх.:
    Кем редактирован URL на портале - Мацаев Георгий
    Размер архива - 8,932 Mb
    Кол-во рецензий за все время данного архива: 1683 раз
    Формат файла архив - html

    Учитывая причины возникновения и возможные осложнения, при диагнозе геморрой лечение должно проводиться своевременно и быть комплексным, включая процедуры и фитотерапию. Когда младшая кошка болела Вы старшей какую-нибудь профилактику проводили, глобулины или сыворотку вводили? Европейцы, а особенно британци и американцы, очень хладнокровные....

    Учитывая причины возникновения и возможные осложнения, при диагнозе геморрой лечение должно проводиться своевременно и быть комплексным, включая процедуры и фитотерапию. Когда младшая кошка болела Вы старшей какую-нибудь профилактику проводили, глобулины или сыворотку вводили? Европейцы, а особенно британци и американцы, очень хладнокровные. Сво ... Читать дальше »

    Просмотров: 450 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Размер архива - 9,768 Mb
    Год редактирования загрузки на сайте - 25.8.11
    Куратор редактир. ссылки на сайте - Виталий
    Колл. стр. в арх.:
    Формат файла архив: rar
    Рецензий за нед. этого файла - 773 раз

    Есть также люди, которые очень сильно реагируют на водоносные жилы, электросмог, грозу и фазы луны. В ряде случаев (например, при тяжелом течении заболевания) лечение у оториноларинголога целесообразно сочетать с иглорефлексотерапией.

    При этом о протеолитической активности желудочного сока судят по суммарной длине участков полиэтиленовой трубочки (заполненной коагулированным яичным белком и введенной на сутки в желудок), в которых произошло переваривание белка. Если...

    Есть также люди, которые очень сильно реагируют на водоносные жилы, электросмог, грозу и фазы луны. В ряде случаев (например, при тяжелом течении заболевания) лечение у оториноларинголога целесообразно сочетать с иглорефлексотерапи ... Читать дальше »

    Просмотров: 275 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Размер арх.: 3,308 Mb
    6 марта 2009 г.
    Автор редактирования арх. на странице: Кучерявый Алексей
    791 стр

    Кол-во скачиваний за сутки файла: 2082 раз

    У девушки оказался не аппендицит, а вирусный гепатит. К моему удивлению и ужасу, я обнаружила, что человек, за которого я вышла замуж, любит иногда побыть один, наедине со своими мыслями, что он не хочет рассказывать мне обо всем, что он думает, чувствует или делает. В рацион обязательно включайте высококачественное сено, корнеклубнеплоды (свеклу, морковь и др.).

    Мудрость монахов. Целительство. Автор...

    У девушки оказался не аппендицит, а вирусный гепатит. К моему удивлению и ужасу, я обнаружила, что человек, за которого я вышла замуж, любит иногда побыть один, наедине со своими мыслями, что он не хочет рассказывать мне обо всем, что он думает, чувствует или делает. В рацион обязательно включайте высококачественное сено, корнеклубнеплоды (свеклу, морковь и др.).

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 1350 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Год редактирования работы на сайте - 2012, 14 октября
    153 стр
    Кем добавл. загрузка на портале: Голиков Размер - 9,642 Mb
    Колл. реценз. за мес. этого файла:
    rtf

    Опасен нераспознанный туберкулез: нередко он на первых порах ничем себя не проявляет. Успокоить болезненный сухой кашель можно, пополоскав горло. Кроме того, плод надежно защищает плацента, в том числе от микробов и вирусов.

    Рак почек наиболее часто развивается из клеток паренхимы почки, в связи с чем, получил название почечно-клеточного рака. На сегодняшний день медицина сильно продвинулась в...

    Опасен нераспознанный туберкулез: нередко он на первых порах ничем себя не проявляет. Успокоить болезненный сухой кашель можно, пополоскав горло. Кроме того, плод надежно защищает плацента, в том числе от микробов и вирусов.

    Рак почек наиболее часто развивается из клеток паренхимы почки, в связи с чем, получил название почечно-клеточного рака. На сегод ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Размер арх.:
    Размещ. страницы на странице - 29-мар-2012
    Модер. редактир. стр. на ресурсе: Олег
    Колличество стр. в архиве - 1015 стр
    Расширение файла архив: word
    Благодар. за день данного файла - 2132 раз

    В результате таких воздействий холодные стихии в теле усиливаются, возникают слизь и воздух, которые закупоривают тонкие каналы и затрудняют перенос энергии в те части тела, которые удалены от желудка и других зон теплообразования. Придает волосам блеск, мягкость и гладкость. Если во время соскабливания ногтя повредите кожу и пойдет кровь-обрабатывайте перикисью...

    В результате таких воздействий холодные стихии в теле усиливаются, возникают слизь и воздух, которые закупоривают тонкие каналы и затрудняют перенос энергии в те части тела, которые удалены от желудка и других зон теплообразования. Придает волосам блеск, мягкость и гладкость. Если во время соскабливания ногтя повредите кожу и пойдет кро ... Читать дальше »

    Просмотров: 230 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014


    Размер: 6,228 Mb
    Когда загрузка обновл. на сайте: 04.06.12
    Модер. размещения файла на портале - Пароткин Александр
    Колл. страниц в арх. - 912 стр.
    Расширение файла -
    Колличество обзор. за нед. этого файла - 2285 раз

    В традиционной медицине лечение пяточных шпор – специфических наростов на пятках – производится только оперативным путем. Чудо дыхания. Автор - Энди Капонигро.

    В восточной медицине он известен более 4 тысяч лет. Поместите на водяную баню в другую кастрюлю, побольше. Смешать в равных дозах кайенский перец, гвоздику и имбирь, варите смесь в воде пять минут.

    При необходимости после перерыва лечебный...

    В традиционной медицине лечение пяточных шпор – специфических наростов на пятках – производится только оперативным путем. Чудо дыхания. Автор - Энди Капонигро.

    В восточной медицине он известен более 4 тысяч лет. Поместите на водяную баню в другую кастрюлю, побольше. Смеш ... Читать дальше »

    Просмотров: 826 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 11.01.2014

    « 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 »