Аконит лечение рака - вирус барра лечение.
Пятница, 26.04.2024, 02:11
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Январь » 12

    Размер - 1,422 Mb
    Год - 04 июля 2010 г.
    Модератор размещения страницы на ресурсе - Тушин Андрей
    В арх. - 998 стр
    Формат файла архив: архив
    Кол-во обращ. за день данного архива:

    Не предполагала, что они не только дадут ожидаемый эффект, то есть выведут песок и камни, но и значительно улучшат мне настроение! Наклоны и повороты туловища делайте, взявшись за поручень мостика. Только в этот раз мед нужно смешать с протертыми ягодами калины в равных пропорциях. В санатории "Дюны" проводится реабилитация ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫХ пациентов. Если жидкость сильно...

    Не предполагала, что они не только дадут ожидаемый эффект, то есть выведут песок и камни, но и значительно улучшат мне настроение! Наклоны и повороты туловища делайте, взявшись за поручень мостика. Только в этот раз мед нужно смешать с протертыми ягодами калины в равных пропорциях. В санатории "Дюны" проводится реабилитация ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫХ пациентов. Если ... Читать дальше »

    Просмотров: 290 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 12.01.2014


    Размер - 5,011 Mb
    URL добавлен на ресурсе: 2012, 25 декабря
    Тему редактир. на ресурсе - Лаевский Александр
    Колличество страниц в архиве: 302 страниц
    Расширение файла -
    1190 раз

    На ужин – овощи, обезжиренный творог, кефир. При заболеваниях органов пищеварительной системы показаны минеральные воды курортов Моршина, Железноводка и Ессентуков. Добавляем туда плоды боярышника, цветы бессмертника и цвет ромашки. Если удар пришелся по лицу или телу, а тугую повязку сделать сложно, помогут прохладные примочки. Божественное исцеление болезней. Молитвы и наставления. Автор - Т. Е. Никольская.

    Запивать таблетки лучше...

    На ужин – овощи, обезжиренный творог, кефир. При заболеваниях органов пищеварительной системы показаны минеральные воды курортов Моршина, Железноводка и Ессентуков. Добавляем туда плоды боярышника, цветы бессмертника и цвет ромашки. Если удар пришелся по лицу или телу, а тугую повязку сделать ... Читать дальше »

    Просмотров: 281 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 12.01.2014


    Размер архива -
    Дата добавления темы на ресурсе - 8.7.09
    Администратор добавления стр. на сайте - Антон
    Сколько страниц в архиве -

    Колличество посетителей за все время данного файла: 3679 раз

    Неустойчивость сустава и объем пассивных движений конечностью увеличивается, если произошел разрыв боковых и крестообразных связок. Препараты этой группы оказывают благоприятное влияние на липиды крови и имеют другие положительные качества. Люди считают ребенка хищником контроля и фактором демонов. Но лишь малость знает настоящие симптомы венерологических заболеваний.

    Лечебные свойства инфракрасной сауны. Но главное в истории с Яровой то, что такое объяснение...

    Неустойчивость сустава и объем пассивных движений конечностью увеличивается, если произошел разрыв боковых и крестообразных связок. Препараты этой группы оказывают благоприятное влияние на липиды крови и имеют другие положительные качества. Люди счи ... Читать дальше »

    Просмотров: 360 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 12.01.2014


    Размер арх.: 1,772 Mb
    Дата обновл. архива на сайте - 14-авг-2009
    Стр. размещ. на странице - Алексей
    Сколько страниц в файле:
    Формат файла архив - word
    2188 раз

    Прием яблочного уксуса, совмещенный с диетой, помогает избавиться от шлаков, вывести вредные вещества из организма, придает силы, бодрость и энергию. Существует немало известных средств для борьбы с возникновением трещин на пятках. Несмотря на то, что беременность — это не болезнь и особых ограничений для женщины предполагать не должна, само по себе вынашивание ребенка считается опасным...

    Прием яблочного уксуса, совмещенный с диетой, помогает избавиться от шлаков, вывести вредные вещества из организма, придает силы, бодрость и энергию. Существует немало известных средств для борьбы с возникновением трещин на пятках. Несмотря на то, что беременность — это не болезнь и особых ограничений для женщины предполагать не должна, само по себе вынашивание ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 12.01.2014


    Архив обновлен на ресурсе - 2010, 08 августа
    Колл. стр. в арх.: 399
    Шкопин Борис

    коммент. за сегодня данного архива - 957 раз
    Формат файла архив - pdf

    Себорея — заболевание, характеризующееся нарушением нормальной функции сальных желез и усилением выработки ими кожного сала. Необходимо избегать общих переохлаждений и перегревов, своевременно обрабатывать антисептиками (йод, зеленка) микротравмы кожи. Лечение болезней почек. Автор - Е. А. Романова. Если при исследовании на ВПЧ вирус обнаружится, то для определения его типов и степени онкогенного риска каждого...

    Себорея — заболевание, характеризующееся нарушением нормальной функции сальных желез и усилением выработки ими кожного сала. Необходимо избегать общих переохлаждений и перегревов, своевременно обрабатывать антисептиками (йод, зеленка) микротравмы кожи. Лечение болезней почек. Автор - Е. А. Романова. Если при исследовании на ВПЧ вирус обнаружится, то для о ... Читать дальше »

    Просмотров: 342 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 12.01.2014


    2009, 13 января
    Колл. стр. в архиве: 499
    Автор редактирования стр. на сайте - Всеволод
    Размер арх.:
    2328 раз
    Формат файла архив: txt

    Данный препарат способствует восстановлению клеток слизистой, шейки матки. Симптоматическая ломкость может иметь место при многих болезнях - анемии, туберкулезе, подагре, сифилисе, гнездной алопеции и др. Идиопатическая форма встречается редко, почти исключительно на длинных волосах у женщин. То же самое сделать с растущей на любой деревенской околице лапчаткой гусиной. Лекарственные растения в онкологии....

    Данный препарат способствует восстановлению клеток слизистой, шейки матки. Симптоматическая ломкость может иметь место при многих болезнях - анемии, туберкулезе, подагре, сифилисе, гнездной алопеции и др. Идиопатическая форма встречается редко, почти исключительно на длинных волосах у женщин. То же самое сделать с растущей на любой деревенской околице лапчаткой гусиной. Лекарс ... Читать дальше »

    Просмотров: 371 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 12.01.2014


    Размер архива - 1,621 Mb
    Год изменен. страницы на стр.: 30-июн-2012
    Куратор изменения загр. на ресурсе: Сергей
    Сколько стр. в файле -
    Расширение файла архив - txt
    Сколько благодарностей за сутки данного архива: 4606 раз

    Китайская медицина. Лечение и профилактика спортивных и бытовых травм. Автор - Чан Шоусин. Отечественые ученые изобрели синус-катетер ямик, с помощью которого можно вылечить как гайморит, так и синусит, избегая такой неприятной процедуры, как прокол. Прислушивайтесь к вашему организму, симптомы надвигающейся беды – нестерпимая головная боль, лихорадка, давление на глазные яблоки,...

    Китайская медицина. Лечение и профилактика спортивных и бытовых травм. Автор - Чан Шоусин. Отечественые ученые изобрели синус-катетер ямик, с помощью которого можно вылечить как гайморит, так и синусит, избегая такой неприятной процедуры, как прокол. Прислушивайтесь к вашему организму, симптомы надвигаю ... Читать дальше »

    Просмотров: 362 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 12.01.2014


    Время изменения арх. на ресурсе - 12 февраля 2012 г.
    691 стр
    Модер. стр. на сайте - Евсюков Олег
    Размер - 6,191 Mb
    Колл. пользователей за нед. архива: 4027 раз
    pdf

    Лечение перхоти всегда должно начинаться с обращения к специалисту и соответствующего медицинского обследования. Затем через 3-5 дней продлить процедуру еще на 30 секунд. К сожалению, метод лабораторной диагностики ИППП, который определяет половые инфекции с точностью 100%, пока еще не создан. Нас часто спрашивают:...

    Лечение перхоти всегда должно начинаться с обращения к специалисту и соответствующего медицинского обследования. Затем через 3-5 дней продлить процедуру еще на 30 секунд. К сожалению, метод лабораторной диагностики ИППП, который определяет половые инфекции с точностью 100%, пока еще не создан. Нас часто спрашивают: "Чем отличается фотосолярий от фототерапевтических установок?".

    Чувствуете боль в придатках и заметили другие симптомы ... Читать дальше »

    Просмотров: 345 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 12.01.2014


    Арх. изменён на сайте: 02.04.2009
    Сколько страниц в файле -
    Админ обновл. работы на портале - Валентин
    4,529 Mb
    Сколько благодар. за месяц данного архива -

    К травмам колена можно отнести переломы мыщелков бедра, а так же большеберцовой кости. При значительном количестве отложенного холестерина (бляшка) уменьшается просвет сосуда, что также ухудшает кровообращение. Единственным эффективным средством профилактики ринотрахеита является регулярная вакцинация. Настойка черного ореха, Тодикамп, тодикларк, каменное масло, эхинацея, "Тройчатка гинекологическая", свечи "Для профилактики и лечения грибково-вирусных инфекций с маслом чайного дерева"....

    К травмам колена можно отнести переломы мыщелков бедра, а так же большеберцовой кости. При значительном количестве отложенного холестерина (бляшка) уменьшается просвет сосуда, что также ухудшает кровообращение. Единственным эффективным средством профилактики ринотрахеита ... Читать дальше »

    Просмотров: 337 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 12.01.2014



    Колличество страниц в работе - 780 страниц
    Гринцевич Размер файла: 6,309 Mb
    Мнений за все время этого архива: 1413 раз
    Формат файла архив:

    Современной альтернативой классической геморроидэктомии является метод биполярной коагуляции геморроидальных узлов, успешно используемый в III–IV стадии заболевания. На лице у больного много воспалительных элементов. Как можно облегчить состояние беременной не навредив при этом будущему малышу? Предварительные данные свидетельствуют о том, что у развязанных кошек генитальная микрофлора отличается от таковой у кошек, не имевших вязок. Какие из них, на ваш взгляд, являются...

    Современной альтернативой классической геморроидэктомии является метод биполярной коагуляции геморроидальных узлов, успешно используемый в III–IV стадии заболевания. На лице у больного много воспалительных элементов. Как можно облегчить состояние беременной не навредив при этом будущему малышу? Предварительн ... Читать дальше »

    Просмотров: 302 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 12.01.2014



    Обновление файла на ресурсе - 2011, 11 марта
    Горшков Виталий
    Сколько стр. в работе -
    Расширение файла - rar
    Колличество пользов. за все время этого файла -

    Вода Алаколя по cоставу морская: хлоридно-сульфатно-натривая, теплая, средняятемпература летом +26С. Боль в спине отменяется! Правильная осанка, здоровье ног и позвоночника. Автор - Поль Брэгг. Спондилопатии (анкилозирующий спондилит и др.). В какие сроки можно пройти повторный курс в Вашем санатории и целесообразно ли это?

    Фторированные хинолоны - ципробай (ципрофлексацин) - внутрь 500 мг (1-й прием), затем по 250 мг...

    Вода Алаколя по cоставу морская: хлоридно-сульфатно-натривая, теплая, средняятемпература летом +26С. Боль в спине отменяется! Правильная осанка, здоровье ног и позвоночника. Автор - Поль Брэгг. Спондилопатии (анкилозирующий спондилит и др.). В какие сроки можно пройти повторный курс в Вашем санатории и целесообразно ли это?

    Фт ... Читать дальше »

    Просмотров: 510 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 12.01.2014


    Размер архива - 3,884 Mb
    Дата редактирования загрузки на стр. - 18 авг 09
    Админ добавления ссылки на портале - Кирилл
    151 стр
    Расширение файла архив - rtf
    Пользователей за сегод. этого файла - 1530 раз

    Этот анализ помогает выявить аутоиммунные заболевания, например аутоиммунный тиреоидит. Поднимая голову, сделать вдох, скользящим движением передвигая правую ногу вперед между руками, – выдох. Можно воспользоваться замечательным средством, протерев кожу маслом золотого уса, приготовленным на основе оливкового масла. Можно выпить сто граммов водки или коньяка, из вин предпочтительны белые сухие и полусухие, их можно выпить 250 гр. Перемешавшись...

    Этот анализ помогает выявить аутоиммунные заболевания, например аутоиммунный тиреоидит. Поднимая голову, сделать вдох, скользящим движением передвигая правую ногу вперед между руками, – выдох. Можно воспользоваться замечательным средством, протерев кожу маслом золо ... Читать дальше »

    Просмотров: 427 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 12.01.2014


    Когда файл созд. на ресурсе -
    979
    Автор обновл. файла на портале - Дергилев Олег
    Размер архива: 7,164 Mb
    Колличество загрузок за сут. файла: 16 раз
    word

    Объясняющие же происхождение и содержание отдельных сторон события, его обстоятельств, связь между ними (кем могло быть совершено преступление, содержание умысла, его влияние на действия подозреваемого, виновность субъекта и другие обстоятельства) называются частными. Секрет мгновенного исцеления. Автор - Фрэнк Кинслоу. Вместе с талоном на ВМП вам...

    Объясняющие же происхождение и содержание отдельных сторон события, его обстоятельств, связь между ними (кем могло быть совершено преступление, содержание умысла, его влияние на действия подозреваемого, виновность субъекта и другие обстоятельства) называются частными. Секрет мгновенного исцеления. Автор - Фрэнк Кинслоу. Вместе с талоном на ВМП вам будет выписано направление в специализированное медицинское учреждени ... Читать дальше »

    Просмотров: 331 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 12.01.2014


    Размер файла - 9,123 Mb
    24.02.2010
    Админ обновления темы на сайте: Артемьев Виталий
    Сколько страниц в файле:
    Расширение файла: html
    Кол-во обращ. за нед. данного архива -

    Пряный, терпкий, с привкусом перца и лимона, он обладает незаменимым для зимней поры свойством - исцелять тело и согревать душу. Одним из классических симптомов гайморита считается головная боль. Она содержит всю группу витаминов А, С, К и У, соли калия, кальция, фосфора, марганца, железа, фермента, фитонциды (к сведению:капуста содержит большее...

    Пряный, терпкий, с привкусом перца и лимона, он обладает незаменимым для зимней поры свойством - исцелять тело и согревать душу. Одним из классических симптомов гайморита считается головная боль. Она содержит всю группу витаминов А, С, К и У, соли калия, кальция, фосфора, марганца, железа, фермента, фитонциды (к сведению:капуста содержит большее количество витамина С, чем апельсин и мандарин) ... Читать дальше »

    Просмотров: 294 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 12.01.2014


    Обновл. файла на стр. - 22-фев-2010
    В арх. - 857 страниц
    Модератор созд. ссылки на портале - Туляй Дмитрий
    Размер архива:
    Поставили +:
    Расширение файла архив - архив

    Из этого следует, что признаками преступления являются общественная опасность, виновность, противоправность, наказуемость деяния. Литотрип-сия в наши дни считается пережитком прошлого, хотя отказаться от нее пока не удается — ее попросту нечем заменить, особенно если в камнях высокое содержание кальция. Вдохните здоровье....

    Из этого следует, что признаками преступления являются общественная опасность, виновность, противоправность, наказуемость деяния. Литотрип-сия в наши дни считается пережитком прошлого, хотя отказаться от нее пока не удается — ее попросту нечем заменить, особенно если в камнях высокое содержание кальция. Вдохните здоровье. Лучшие дыхательные практики Востока и Запада. Автор - Сергей Новиков.

    Одним из самых р ... Читать дальше »

    Просмотров: 369 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 12.01.2014


    Год размещ. загр. на сайте - 2011, 28 июня
    Колличество стр. в работе -
    Столяр Георгий
    Размер архива: 4,434 Mb
    Колличество обзоров за месяц данного архива - 4455 раз
    Формат файла архив: rar

    Чаще всего оно является семейным, т. е. развивается у многих членов одной и той же семьи. Проверьте, правильно ли вы ввели адрес (URL) страницы. В ряде случаев этот тип облысения может сочетаться с витилиго, что создает очень характерную клиническую картину.

    Стремительная динамика изменений на рынке...

    Чаще всего оно является семейным, т. е. развивается у многих членов одной и той же семьи. Проверьте, правильно ли вы ввели адрес (URL) страницы. В ряде случаев этот тип облысения может сочетаться с витилиго, что создает очень характерную клиническую картину.

    Стремительная динамика изменений на рынке охранных услуг обусловлена многими факторами. Если использована вторая косынка, то перед отгибанием центрально ... Читать дальше »

    Просмотров: 360 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 12.01.2014