Аконит лечение рака - вирус барра лечение.
Четверг, 25.04.2024, 04:48
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Январь » 11 » Введение в Аюрведу. Автор - Ачария Агниваса
    17:13
    Введение в Аюрведу. Автор - Ачария Агниваса

     


    Архив скачать: Введение в Аюрведу. Автор - Ачария Агниваса - fb2

    Скачать в архиве: Введение в Аюрведу. Автор - Ачария Агниваса - TXT

     


    Размер арх.: 1,061 Mb
    Когда -
    Кто обновил страницу на портале - 629 страниц
    Расширение файла -
    Колл. пользователей за месяц этого архива - 270 раз

    Прополис обладает обезболивающими и тонизирующими свойствами. Дерматолог назначила анализ и оказалось, что ногти заражены дрожжевым грибком. Это приводит к раздражению сплетения симпатических нервных волокон и сужению позвоночной артерии.

    Наиболее современный местный противогрибковый препарат – Ламизил. При меньшем количестве дней предоставляется проживание с питанием. Если...

    Прополис обладает обезболивающими и тонизирующими свойствами. Дерматолог назначила анализ и оказалось, что ногти заражены дрожжевым грибком. Это приводит к раздражению сплетения симпатических нервных волокон и сужению позвоночной артерии.

    Наиболее современный местный противогрибковый препарат – Ламизил. При меньшем количестве дней предоставляется проживание с питанием. Если все же после отмены препарата ощущается дискомфорт, возникла диарея, вздутие живота, значит, антибиотики вызвали такой побочный эффект, как дисбактериоз кишечника.

    Примечание: во время лечения этим средством нельзя употреблять алкоголь и курить. Кроме того, в редких случаях наблюдается желтуха. Принимать 3 раза в день по столовой ложке до еды. Болезни сердца и сосудов. Автор - Г. Н. Ужегов.

    От этого же средства, которое успевает за день хорошенько настояться, быстро засыпаю и хорошо сплю. Противопоказания: все инфекционные заболевания, острые стадии различных заболеваний, опухоли с метастазами, острые психозы, лабильный диабет с повторяющимся ацидозом, беременность, алкоголизм и пристрастие к наркотикам, эпилепсия с часто повторяющимися припадками, тяжелый порок сердца. Вам поставили неприятный диагноз – панкреатит. Дополнительные медицинские услуги предоставляются за отдельную плату согласно прейскуранту на медицинские услуги.

    Применять чеснок людям с заболеваниями почек и поджелудочной железы необходимо с осторожностью. Для ухода за кожей после загара, нанесите на обгоревшие участки кожи увлажняющий крем с добавлением нескольких капель прополисной настойки. При переутомлении глаз используется для глазных компрессов. В молочных железах вместо молозива появляется молоко. Во время лечения и в перерывах между курсами нельзя применять никаких других методов лечения: ни химиотерапии, ни лучевой терапии, никаких трав с противораковыми свойствами типа чаги, чистотела, заряженной воды, мочи.

    Чувствую себя очень хорошо, хотя всегда переживала, что если быстро похудею, то мне поплохеет. Отмечается нарушение стула, появляются неприятные ощущения, иногда боли в области прямой кишки, боли при дефекации, а также ложные позывы. Рэйки - возможности без границ. Автор - В. Смола, Н. Смола.

    Просмотров: 338 | Добавил: alexanderyouodd | Теги: лечение коленных, гайморит лечение, лечение пальцами, лечение вен | Рейтинг: 0.0/0